小程序&&公众号
崇房网
首页 > 小区列表 > 崇州市 > 金波揽月

金波揽月

更新时间:2026-05-17   次浏览 收藏 分享
金波揽月

最高价
65元/m²

均价
4732元/m²

最低价
38元/m²

小区配套

小区详情

出售房源

7图

金波揽月 法式精装修 套二 88.25平方 56.8万

金波揽月 [ 崇州市 ] 滨江路北一段278号

2室2厅1卫/ 房龄: 10-15年 / 高层/共18层 / 全装  / 朝西

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 11天前

56.8

面积 : 88.25

单价 : 6436元/m²

出租房源

滨河路 电梯 套二 家具家电 2个空调 13200元/年 8图

滨河路 电梯 套二 家具家电 2个空调 13200元/年

金波揽月 [ 崇州市 ] 滨江路北一段278号

2室2厅1卫/ 房龄: 10-15年 低层/共18层 / 全装  / 东西向

满五年  满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6小时前

1100元/月

面积 : 86

小区点评

推荐经纪人

最新二手房

周边小区