小程序&&公众号
崇房网
首页 > 二手 > 房东急用钱,66.8万诚意急售,不是差房子,是急周转,愿这套装满烟火气的房子,能成为你的安心之选

房东急用钱,66.8万诚意急售,不是差房子,是急周转,愿这套装满烟火气的房子,能成为你的安心之选

更新时间: 2026-04-28
点击:
服务代办 房贷计算器 收藏预约 举报
扫描到手机
66.8 首付约-万元  月供-元(参考利率3.0%)
一键咨询最低报价、首付及税费等优惠! 询底价
4室2厅1卫
户型
101
建筑面积
6614元/m²
单价
东西向
朝向
小高层
楼层(共32层)
精装
装修
小区 坤耀云庭 (崇州市)
地址 云庭街16号
沈韦兵
沈韦兵 蜀鑫房产
13880150278

房源基本信息

基本属性
  • 建筑年代10-15年
  • 建筑类型塔楼
  • 房屋类型住宅
  • 梯户比例两梯四户
  • 配备电梯
  • 土地使用年限70
交易属性
  • 看房时间 随时看房
  • 交易权属 商品房  
  • 抵押信息 -
  • 房本备件 未上传房本照片
  • 房源核实码
房源特色
注:房源所示“房屋用途、交易权属、建成年代、土地使用年限、建筑结构”仅供参考,购房时请以房本信息为准。

101㎡标准套四,不是紧凑小四,是能轻松容纳一家五口的宽敞格局,无浪费面积,居家舒适度拉满 全屋精装修,家具家电全送,保养完好,拎包就能住,省去几十万装修成本,直接赠送2个固定车位+1个充电桩! 不是噱头,不是套路,房东急用钱,忍痛急售,66.8万,对比同小区101㎡套四70万的报价,性价比直接碾压,错过真的要拍大腿!

房屋配套

  • 天燃气

参考月供

66.8 万元
首次购房
  1. 首次购房
  2. 二次购房
  3. 三套及以上
8成
  1. 0成
  2. 2成
  3. 3成
  4. 4成
  5. 5成
  6. 6成
  7. 7成
  8. 8成
商业贷款
  1. 商业贷款
  2. 公积金贷款
  3. 组合贷款
  (贷款总额 88.80 万)
万元
万元
30年(360期)
  1. 不分期
  2. 1年(12期)
  3. 2年(24期)
  4. 3年(36期)
  5. 4年(48期)
  6. 5年(60期)
  7. 6年(72期)
  8. 7年(84期)
  9. 8年(96期)
  10. 9年(108期)
  11. 10年(120期)
  12. 11年(132期)
  13. 12年(144期)
  14. 13年(156期)
  15. 14年(168期)
  16. 15年(180期)
  17. 16年(192期)
  18. 17年(204期)
  19. 18年(216期)
  20. 19年(228期)
  21. 20年(240期)
  22. 21年(252期)
  23. 22年(264期)
  24. 23年(276期)
  25. 24年(288期)
  26. 25年(300期)
  27. 26年(312期)
  28. 27年(324期)
  29. 28年(336期)
  30. 29年(348期)
  31. 30年(360期)
开始计算更多

( 利率商业性3.0%,公积金2.6% )

备注:以等额本息计算结果,数据仅供参考

参考首付 万元
月均还款
坤耀云庭成交记录
房源信息房源面积成交时间成交总价成交均价信息来源
  • 2室2厅1卫

    高层

    东西向

    77m² 2022-07-27 82万 10649.35元/m² 【崇房网】

价格趋势

本月均价: 0 元/㎡

环比上月:

小区信息

  • 小区名称:      坤耀云庭
  • 所属区域:      崇州市
  • 小区地址:       [ 崇州市 ] 云庭街16号
  • 学区所属:      崇州市学府小学校
  • 物业公司:      成都碧宇物业有限公司
  • 建筑面积:      95724
  • 竣工日期:      2015-11-26
  • 绿化率:      35%
  • 在售房源:      2套
  • 在租房源:      -

同区域二手房推荐

同价格二手房推荐

最新二手房