小程序&&公众号
崇房网
首页 > 周边配套 > 学校 > 崇州市第二实验小学校

崇州市第二实验小学校

  • 二手房 4出租房 1
  • 所属性质:公立
  • 学校分类:小学
  • 级别:普通
  • 地址:[ 崇州市 ] 崇州市崇庆街道中兴西路98号
  • -

    联系时请告知在“【崇房网】”上看到的,谢谢

学校介绍

暂无内容

对口小区

小区名称 小区户数 小区均价 出售房源 出租房源
三和名郡 - 7457元/m² 1 1
金色怡园 - 14161元/m² 1 0
御澜台 751 10818元/m² 1 0
东原印江洲 748 待定 1 0
融和天骄 788 9100元/m² 0 0
上林景著 634 11103元/m² 0 0
怡心花园 - 4200元/m² 0 0
盛世滨江广场 - 7800元/m² 0 0

二手房

房源名称 户型 面积 价格 日期
御澜台 精装修套三 110平方 119万 3室2厅 110m² 11905-17
金色怡园一楼一底双拼别墅 161平方 占地480平方 228万 4室2厅 161m² 22805-15

出租房

房源名称 户型 面积 价格 日期
三和名郡跃层,套四三卫精装家具家电拎包入住,带地下可以充电车位 4室2厅 3000元/月 05-17

热门学校

学区房学校推荐